Spielplan

Datum Wochentag Uhrzeit Spiel Spielort Bulli
16. Sep Samstag 11:00 u14w Turnier in Hörde Dortmund x
17. Sep Sonntag 12:00 u16m – Soester TV Lünen
17. Sep Sonntag 15:00 TV Asseln – u16w Dortmund x
17. Sep Sonntag 16:00 u16w – VfL Kemminghausen Dortmund x
22.09.17 Freitag 19:00 Königsborner SV – D3 Königsborn
22. Sep Freitag 18:00 EVC Massen II – D2 Unna-Massen
23. Sep Samstag ??? Heeren-Werve – H2 Kamen Heeren
23. Sep Samstag 15:00 H1 – TV Germania Kaiserau Lünen x
28. Sep Donnerstag 18:30 D3 – TV Hörde VI Lünen
28. Sep Donnerstag 18:30 H2 – SuS Oberaden Mixed Lünen
30. Sep Samstag 16:15 DJK Delbrück II – H1 Unna-Königsborn x
01. Okt Sonntag 11:00 SC Concordia Hagen – u16m Hagen
01. Okt Sonntag 12:00 u16m – RC Sorpesee Hagen
01. Okt Sonntag 11:00 DJK BW Annen – u16w Witten-Annen x
01. Okt Sonntag 12:00 u16w -1.VV Holzwickede Witten-Annen x
05. Okt Donnerstag 18:00 VV Holzwickede – D3 Holzwickede x
07. Okt Samstag 16:15 H1 – Warburger SV Werne x
08. Okt Sonntag 13:00 SG FdG Herne II – D1 Herne x
12. Okt Donnerstag 18:30 H2 – TV Werne II Lünen x
14. Okt Samstag 11:30 D2 – TSC Eintracht Dortmund Lünen
14. Okt Samstag 16:15 D1 – SuS Olfen Recklinghausen x
15. Okt Sonntag 11:00 u14w Turnier in Soest Soest x
19. Okt Donnerstag 18:30 D3 – TV Dortmund-Mengede IV Lünen x
20. Okt Freitag 19:00 Königsborner SV II – D2 Königsborn x
21. Okt Samstag 15:00 D1 – VC Recklinghausen Lünen x
10. Nov Freitag 20:00 VSC Dortmund – D3 Dortmund x
11. Nov Samstag 11:30 D2 – TV Hörde VI Lünen
11. Nov Samstag 11:00 EVC Massen Jungen – H2 Unna-Massen x
11. Nov Samstag 15:15 H1 – Königsborner SV Kamen x
12. Nov Sonntag 12:00 SC Concordia Hagen – u16m Soest x
12. Nov Sonntag 13:00 u16m – Soester TV Soest x
12. Nov Sonntag 12:00 u16w – VfL Kemminghausen Lünen
16. Nov Donnerstag 18:30 D3 – EVC Massen III Lünen
16. Nov Donnerstag 18:30 H2 – VV Schwerte VII Lünen
18. Nov Samstag 16:15 D1 – VC Bottrop 90 II Datteln
18. Nov Samstag 15:00 VV Schwerte – H1 Schwerte x
19. Nov Sonntag 11:00 u14w Turnier in Essen Essen x
25. Nov Samstag 12:00 TC Gelsenkirchen II – D1 Gelsenkirchen x
25. Nov Samstag 15:00 H1 – TV Brilon Lünen
02. Dez Samstag 12:00 u14w Turnier in Lünen Lünen
03. Dez Sonntag 15:00 RC Sorpesee – u16m Sorpesee x
03. Dez Sonntag 12:00 u16w – TV Asseln Holzwickede
03. Dez Sonntag 13:00 u16w – 1. VV Holzwickede Holzwickede
07. Dez Donnerstag 18:30 D3 – TSC Eintracht Dortmund Lünen
08. Dez Freitag 17:00 TV Dortmund Mengede IV – D2 Dortmund x
09. Dez Samstag 16:15 D1 – DJK Eintracht Datteln Herne x
14. Dez Donnerstag 18:30 D3 – Königsborner SV Lünen
14. Dez Donnerstag 18:30 H2 – CVJM Heeren-Werve Lünen
15. Dez Freitag 20:00 VSC Dortmund III – D2 Dortmund x
16. Dez Samstag 14:00 TV Germania Kaiserau – H1 Kamen x